Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«АРТ-тур»: Дубай по уникальным ценам

08:07, 5 июня 2009

Уникальное предложение по турам в Дубай – турпакеты «Платинум» и «Голд» по эксклюзивным ценам.

Пакет «Платинум» – это специально разработанные туры на 3 дня\2 ночи проживания в отеле Atlantis The Palm, Dubai 5* за $999 при одноместном размещении с перелетом «Эмирейтс», завтраками, индивидуальным трансфером, визой, страховкой, путеводителем по Дубаю и 3D картой Дубая, а также эксклюзивным туром по объектам недвижимости The First Group: Dubai Sports City и Dubai Land. Стоимость при двухместном размещении на двоих – $1499.

Пакет «Голд» это такой же тур, но с проживанием в отеле Habtoor Grand Resort & SPA 5* за $722 при одноместном размещении и $1222 при двухместном размещении на двоих.

В стоимость включено агентское комиссионное вознаграждение – от 10%.

Обязательным условием бронирования является согласие туристов на индивидуальный тур по объектам недвижимости The First Group: Dubai Sports City и Dubai Land на автомобиле Audi Q7.

Если туристы только раздумывают над покупкой недвижимости на одном из самых быстро развивающихся рынков мира или намереваются приобрести элитную недвижимость в Дубае, но все еще там сами не были, идеальное решение приобрести эксклюзивный тур «Арт-тур» пакет «Платинум» или «Голд» по невероятно низким ценам, которыми нельзя не воспользоваться. «Не секрет, что в последние годы многие состоятельные люди едут в Эмираты с мыслью приобрести там недвижимость, – отмечает генеральный директор компании «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов. – Это выгодная инвестиция, поскольку в Дубае цены на недвижимость постоянно растут, несмотря на кризис».

Если туристы заключили сделку, то агентство, продавшее тур клиенту, получает 1% от стоимости объекта недвижимости. Учитывая, что цена таких покупок обычно варьируется в районе $250 тыс. - $1 млн., комиссия может составить более $4 тыс., а это новый вариант дополнительного заработка для турагентств.

«Арт-тур»: (495) 980-21-21, uae@arttour.ru, www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно