Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Melia Hotels International: особый дух отеля Beach House

01:00, 5 июня 2012

Beach House… feeling the mood. Этот отель отличается неподражаемым стилем и смелыми решениями. Он находится в Кальвии, на острове Майорка. Beach House Hotel явно выделяется среди других отелей региона благодаря своей категории 4* Superior и эксклюзивному пляжному клубу Nikki Beach, который известен как «самое стильное место на всей планете».

Отель Beach House приглашает расслабиться, полюбоваться морем, насладиться прекрасными вечерами и танцами до поздней ночи. Это не просто отель, а истинный стиль жизни.

Одна из главных привлекательных характеристик отеля Beach House – его просторные номера с террасой. Всего 103 номеров и сьютов, 65 My House Big Suites с видом на море (52 m2), 33 My House Double Rooms с видом на горы (32,38 m2) и 5 My House Big two bedroom Suite, номера коннекты с видом на море (52 m2 + 20 m2).

Во всех номерах есть все необходимое, от тапочек и халатов до кофеварки Nespresso, телевизора с плоским экраном 32" и адаптера для Ipod и Ipad. Отель располагает кабинами для массажа и салоном красоты, программой спортивных мероприятий, таких как йога, пилатес, занятий с персональным тренером. В течение всего дня Dj отеля смешивает самые модные ритмы и создает расслабляющую атмосферу Chill Out во всем отеле.

House Dining – ресторан-буфет для завтраков и ужинов с легким меню a la carte в течение дня, House Deli – кафетерия и легкое меню в течение всего дня и Wet House – коктейль бар у бассейна.

Отель Beach House разместился на первой линии пляжа, в 17 км от центра Пальмы и в 29 км от аэропорта. Менее чем в 10 км находятся Пуэрто-Портальс и Пуэрто-Адриано, известные на острове своей роскошью, дизайном и магазинами ведущих модных брендов. Приблизительно в 20 км, в Пальма-де-Майорка – Королевский клуб водных видов спорта и развлечений (Real Club Nautico).

Nikki Beach – инновационная концепция пляжного клуба, которая включает изысканные ужины, моду, искусство, музыку и развлечения. Известная лондонская газета The Observer назвала его «самым стильным местом на всей планете». Доступ в Nikki Beach для клиентов Beach House бесплатный.

Отель является составной частью нового курорта Calvia Beach Resort, в который входят отель Sol Wave House, где есть два бассейна с волнами, и Sol Antillas Barbados, идеально подходящий для семей с детским клубом «Страна Флинтстоунов»

www.melia.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно