Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: уникальная мозаика европейских городов

08:37, 5 июня 2013

В автобусном туре R2.9 «Европейская мозаика» можно посетить Варшаву – самый крупный город Польши, Берлин – самый «большой учебник в камне», Амстердам – самую музейную столицу Европы, Брюссель – самый шоколадный город, Париж – самый посещаемый город мира, Прагу – самый главный город Богемии. А без экскурсии в замки Луары и города Нормандии невозможно составить полную картину о влиянии великих королей и их безумных идей на архитектурный облик европейских провинций.

В Варшаве нельзя пройти мимо Старого Мяста. Здесь узенькие улицы, плотно прижимающиеся друг к другу четырех– и пятиэтажные домики с красными черепичными крышами, которые создают романтичное настроение. В Берлине совершенно необходимо увидеть Рейхстаг, новый правительственный квартал, зоопарк Тиргартен, замок Беллевю, обелиск Победы, Курфюрстендамм, Берлинскую Ратушу, аллею Унтер ден Линден и, конечно же, Бранденбургские ворота.

Сыр и тюльпаны – это то, с чем ассоциируется у многих Голландия. Однако собственными глазами туристы увидят неприступные крепости, уникальные ветряные мельницы, красивейшую северную природу. Если в Амстердаме каждый должен побывать на площади Дам, то в Брюсселе обязательно нужно пройти на Гран Пляс. Здесь стройная и фантастически легкая башня ратуши увенчана огромным пятиметровым флюгером. По фасадам ратуши установлено множество статуй.

В Париже будет целых три дня для знакомства с городом. О нем расскажет гид на экскурсии, но и самостоятельные прогулки принесут массу открытий и положительных эмоций. В свободное время хорошо пройтись по магазинам, попробовать блюда французской кухни в изысканном ресторане или уютном кафе, а можно поехать на экскурсию в Версаль, где сложно понять, что красивее дворец или парк.

Из Франции туристы отправятся Чехию, где их ждет встреча с Прагой. На пешеходной экскурсии гид познакомит с Пражским Градом. Далее туристы пойдут на Карлов Мост, затем попадут на Староместскую площадь. Здесь наибольшая концентрация достопримечательностей столицы: Староместская Ратуша, знаменитые и уникальные пражские астрономические часы, Храм Девы Марии перед Тыном, Дом у Каменного Колокола и в центре площади мемориал Яна Гуса.

За 10 дней путешествия каждый сложит свою мозаику из уникальных европейских городов и привезет домой только положительные эмоции и незабываемые впечатления.

Профессиональная команда «Интерс», отмечающая в этом году свой 20-летний юбилей, предлагает широкий выбор экскурсионных туров по Европе и цены, доступные каждому туристу.

Стоимость – от 320 у.е.

Даты выезда – 19 и 26 июня; 3, 17, 24 и 31 июля; 7, 14, 21 и 28 августа; 4 и 18 сентября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно