Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Бюро-3-Виза»: неделя спа и шопинга в Цюрихе.

08:37, 5 июня 2013

Новый индивидуальный оздоровительный тур «Неделя спа и шопинга в Цюрихе» от туроператора «Бюро-3-Виза». Туристов ждет увлекательная неделя в городе, который по праву считается центром международной финансовой и деловой жизни Швейцарии. Однако гостям он открывается совсем с другой стороны.

Гостеприимство швейцарцев туристы почувствуют с первой минуты пребывания в стране, поскольку в тур включен индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля и обратно. Ваших клиентов быстро и с комфортом доставят до отеля B2 Boutique Hotel & Spa 4*.

Знакомство с Цюрихом начнется с двухчасовой индивидуальной экскурсии. Прогуляться по старинным улочкам и почувствовать атмосферу города, восхититься прекрасными видами Цюрихского озера, выпить кофе в местном кафе – все это позволит почувствовать себя местным жителем и войти в ритм города.

Улица Банхофштрассе – особое место. Здесь расположены самые лучшие магазины и крупные банки. Удивительная атмосфера улицы сразу настраивает на шопинг, с первой секунды турист как будто оказывается в одном огромном магазине, где найдется все. На улице есть как отдельные бутики, так и большие магазины, например, Globus и Manor, где можно, совершив покупки для всей семьи, отдохнуть в ресторане на цокольном этаже. Как известно Швейцария знаменита своими фирменными часами. Многие едут специально в Цюрих, чтобы приобрести подлинные швейцарские часы. Наиболее известные часовые магазины на Банхофштрассе – это Bucherer, Les Ambassadeurs, Beyer Chronometrie, Christ, Kurz, Zett Meyer.

Для покупателей открыты бутики самых известных марок – Louis Vuitton, Tommy Hilfiger, Tiffany, Yves Rocher, Salvatore Ferragamo, Fein Keller, Franz Carl Weber, Diesel, Burberry и многие другие.

Расслабиться после экскурсии и шопинга можно сразу по прибытии в отель, так как это уникальное место с особым дизайнерским решением. Архитектурно он решен в современном стиле, который сочетает в себе изящные линии и игру света и звука, создавая неповторимые впечатления. Комплекс занимает здание бывшей пивоварни. Промышленный характер дома сохранен, но за древними стенами с богатой историей скрывается изысканный стиль. Отель B2 Boutique Hotel & Spa 4* представлен 60 номерами и сьютами, двумя переговорными, библиотекой с более чем 33 тыс. книг и спа-зоной. Все комнаты уникальны по своему размеру и дизайну. Повторяются лишь ванная комната за стеклом и отделка из древесины дуба.

Отель соединен крытым переходом с новым термальным центром, который был открыт в декабре 2012 года. Каждый постоялец может пользоваться его услугами со скидкой 50%. Термальный комплекс предлагает различные ванные с гидромассажем, паровую баню, зону отдыха и панорамный открытый бассейн на крыше, откуда открываются потрясающие виды Цюриха и озера.

Стоимость тура на человека – 64 790 руб. (€1565). Включено 7 ночей в двухместном номере отеля B2 Boutique Hotel & Spa 4*, завтраки, индивидуальный трансфер аэропорт – отель – аэропорт, индивидуальная двухчасовая автомобильно-пешеходная экскурсия по Цюриху, виза, медицинская страховка. Дополнительно оплачиваются авиабилеты в Швейцарию (прямые регулярные рейсы авиакомпании Swiss, от 12 тыс. рублей, туда и обратно).

 

«Бюро-3-Виза»: (495) 621-49-19, 621-04-17, факс (495) 621-12-25, info@myswiss.ru, www.myswiss.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно