Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel реконструировал пляж в Турции

07:36, 5 июня 2015

Открытие обновленного пляжа отеля Xanadu Resort 5* в Белеке состоялось 1 июня. Теперь пляж, который и прежде отличался идеальной чистотой и продуманной инфраструктурой, стал еще более интересным и комфортабельным. Появился новый большой пирс с баром и шезлонгами, отдельная зона для взрослых, куда не будут допускать детей, дискотека под открытым небом и еще больше активных видов спорта – от серфинга до волейбола на песке. Ценителям VIP-сервиса понравятся новые приватные пляжные павильоны, где есть собственный сейф, мини-бар и широкий спектр дополнительных услуг. Кроме того, на пляже, под навесом разместилась часть мини-клуба. Наконец, у воды выстроены два новых а ля карт ресторана: на пляже – бразильский, а на берегу реки – рыбный.

Общая протяженность песчано-галечного пляжа Xanadu Resort – 415 метров, он отмечен «Голубым флагом». Шезлонги расставлены на достаточно большом расстоянии друг от друга, кроме того, предусмотрены шезлонги для гостей с ограниченными возможностями. На пляж можно попасть по мостику через реку Аджису, который добавляет романтики в отдых гостей. В Белеке практически нет отелей с такой большой пляжной территорией, а самое главное – с таким разнообразием предлагаемых на ней услуг.

Пляж – не единственная новинка этого сезона. В отеле Xanadu Resort 5* открылся новый детский клуб, который построили в дополнение к уже существующему. В «Детском мире» есть луна-парк, водные горки и два новых бассейна, парк водных развлечений, мини-амфитеатр, огромный парк развлечений с канатными дорогами, стенкой для лазания и другие площадки для игр и занятий. Отвечают за хорошее настроение и развитие детей профессионалы из Coral Sun Family Club. Эту концепцию семейного отдыха разработали российские педагоги специально для Coral Travel. В таких отелях дети и родители отдыхают вместе, но по-разному.

Один из самых высококлассных отелей Турции Xanadu Resort 5* открылся в 2000 году. В 2014 году он был приобретен крупной международной структурой OTI Holding, в состав которой входит туроператор Coral Travel. Всего в собственности OTI Holding четыре отеля. Кроме Xanadu Resort Hotel 5* это Otium Eco Club Side 5*, Otium Seven Seas 5* и Otium Hotel Life 5*.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно