Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Коктейль-Клуб» в заливе Арголид

08:07, 5 июля 2006

Греция – страна с богатым культурным наследием, с множеством архитектурных, исторических и литературных памятников. Большинство российских детей впервые знакомятся с ней, когда читают книгу «Мифы и легенды Древней Греции». Увлекательные истории из жизни древнегреческих богов оживут во время реального путешествия по стране древних эллинов. А красивая южная природа, теплое ласковое море, обилие фруктов и, конечно же, возможность посетить места, овеянные легендами и мифами, делают Грецию еще более привлекательной для отдыха российских школьников.

Один из детских молодежных центров, объединенных компанией «Солвекс-трэвэл» под общим брендом «Коктейль-Клуб», находится на греческом полуострове Пелопоннес, на одном из популярнейших летних курортов – Порто Хели. Красота здешней природы, кристально чистое море залива Арголиды, несложный и недолгий трансфер на автомашине или на высокоскоростном судне «Летящий дельфин», а также близость к историческим памятникам делают это место идеальным для отдыха детей.

В международном центре налажены занятия спортом, организован развлекательный досуг в сочетании с занятиями и экскурсиями. Лагерь стоит на берегу чистейшего Эгейского моря и славится своим песчаным пляжем, оборудованным лежаками и теневыми навесами. В «Коктейль-Клубе» есть все для организации активного отдыха – бассейн, два теннисных корта, волейбольная и баскетбольная площадки, небольшое футбольное поле, площадка для мини-гольфа. Кроме того, в клубе имеется видеозал и зал электронных игр. Территории тщательно охраняется, а у воды работает служба спасения. Проживают ребята по 3 человека в номерах с удобствами. Питание организовано по системе «шведский стол».

Компания «Солвекс» обращает особое внимание на то, что «Коктейль-Клуб» – это детский лагерь, и номера имеют только самое необходимое: деревянные кровати, тумбочки, одежный шкаф. Ведь все свое время ребята проводят на свежем воздухе: купаются, загорают, участвуют в спортивных турнирах и культурной программе.

Стоимость 15-дневного пребывания в клубе – от €720. Перелет до Афин осуществляется по вторникам регулярным рейсом «Аэрофлота» из «Шереметьево-2» .

«Солвекс»: (495) 201-71-12, 956–14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно