Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Модный тур 2007

08:07, 5 июля 2007

Событийный туризм – прекрасная возможность стать участником яркого мероприятия. Главный праздник курортной осени 2007 в Сочи – X Международный фестиваль моды «Бархатные сезоны в Сочи» приглашает гостей с 6 по 13 октября 2007 года.

В Зимнем театре пройдут показы модных коллекций номинантов конкурса моды, а на Театральной площади развернется Модный базар, на котором будут представлены коллекции известных марок и дизайнеров: одежда, меховые изделия, ювелирные изделия, аксессуары.

Туристическая компания «Ривьера-Сочи» является официальным туроператором фестиваля и предлагает пакеты и услуги Модного тура-2007. Можно приобрести пакет с размещением в одном из отелей в центре Сочи, расположенном в непосредственной близости от Театральной площади и Зимнего театра. Также можно забронировать пакеты Модного тура «Стандарт», «Стандарт плюс» или «Максимум» в дополнение к любой программе отдыха в Сочи.

Для туристов, прибывших по Модному туры организуются увлекательные экскурсии и разнообразная развлекательная программа. Модный тур можно приобрести в компании «Ривьера-Сочи» или в уполномоченных агентствах в городах России.

www.riviera-sochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно