Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель Oceania Club & Spa удостоился премии TUI Holly Awards-2010

02:59, 5 июля 2010

Компания Sani c гордостью сообщает, что пятизвездный отель ultra all inclusive Oceania Club & Spa 5* получил престижную награду TUI Holly Awards-2010, крупнейшего немецкого туроператора TUI.

В основу результатов премии TUI Holly Award при выборе лучшего отеля легли данные из более 500 тыс. анкет туристов, которые заполняли их по итогам своего отдыха. В борьбе за честь удостоиться звания лучшего, приняли участие более 10 тыс. отелей со всего мира.

TUI Holly совместно с немецким туроператором TUI представил список 100 лучших отелей мира по мнению их клиентов. Основываясь на огромном числе клиентских отзывов, в число лучших мировых отелей попали семь греческих, среди которых оказался и Oceania Club & Spa. Эта награда является результатом крупнейшего исследования мнения клиентов в туристической индустрии, которое ежегодно проводится немецким туроператором TUI, определяющем лучшие отели во всем мире. Все 100 отелей награждены наградой TUI Holly, знаменитым отельным призом, указывающим на превосходный сервис и соответствие всем мировым стандартам.

Выбор отелей производится на основе клиентских оценок по шкале от одного до пяти, из которых рассчитывается среднее значение для каждого отеля. Главный фактор для победы – наивысшая общая оценка. Голосование проводится по трем категориям – услуги и обслуживание отеля, питание и состояние инфраструктуры отеля.

TUI Holly Award основана в 1994 году. С тех пор она стала самой престижной и уважаемой наградой в гостиничном бизнесе, так как дается по итогам анкетирования реально проживающих клиентов и объективно отражает их удовлетворенность. Награда TUI Holly Award – уникальный аргумент при выборе отеля клиентами и туристическими компаниями. По исследованию немецкого туроператора TUI его продажи в награжденных отелях за прошедшие годы в среднем увеличились на 35%.

Это уже вторая престижная награда Oceania Club & Spa в этом году. До этого он удостоился звания одного из десяти лучших отелей Европы по данным TripAdvisor Traveler’s Choice-2010, являющейся одной из самых престижных в мире премий, которую вручает туристическое сообщество Великобритании. Получение данной премии подтверждает право гостиницы входить в список лучших отелей мира.

Oceania Club & Spa открылся в 2005 году и стал эталоном среди пятизвездных отелей Греции, работающих по системе ultra all inclusive.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно