Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates открыла эксклюзивный зал ожидания в Шанхае

02:59, 5 июля 2010

Авиакомпания Emirates открыла эксклюзивный лаунж в Шанхае. Новый зал ожидания в международном аэропорту Пудун стал вторым лаунжем для премиальных пассажиров Emirates на территории Китая и 27-м в маршрутной сети авиакомпании.

Новый лаунж, расположенный на 4 этаже аэропорта, вмещает до 165 гостей. Как и в других залах ожидания Emirates, к услугам пассажиров – удобные диваны и кресла, блюда высокой кухни, изысканная барная карта, свежая пресса, а также оснащенный по последнему слову техники бизнес-центр.

Доступ в зал ожидания предоставляется пассажирам первого и бизнес классов Emirates, а также обладателям золотой карты Skywards, программы лояльности для часто летающих пассажиров авиакомпании.

Сегодня гостей принимают залы ожидания в Дубае (три лаунжа), Бангкоке, Брисбане, Гонконге, Йоханнесбурге, Куала-Лумпуре, Мельбурне, Мумбае, Окленде, Пекине, Перте, Сингапуре, Сиднее, Бирмингеме, Гамбурге, Дюссельдорфе, Мюнхене, Франкфурте, Цюрихе, Лондоне (два лаунжа), Манчестере, Париже и Нью-Йорке.

Портфолио эксклюзивных лаунжей авиакомпании продолжает расширяться – в августе 2010 года откроет двери зал ожидания Emirates в аэропорту Нью-Дели.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно