Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: спецпредложения на отдых в Крыму

09:15, 5 июля 2012

Уже более 6 лет туроператор «Алеан» лидирует по объему продаж путевок в гостиницу «Ялта-Интурист», самый известный отель Ялтинского побережья с высоким уровнем сервиса и обслуживания. Для своих гостей он предлагает 1140 номеров различных категорий. Гордостью отеля является подогреваемый бассейн олимпийских размеров с морской водой. Отделение для детей с водными горками не оставит равнодушными самых маленьких гостей.

«Алеан» обладает эксклюзивными условиями сотрудничества с гостиницей «Ялта-Интурист», поэтому предлагает агентствам уникальные условия продажи – на период летнего сезона цены ниже стойки, а на заезды до 8 июля комиссия составляет 15%.

Не уступает по качеству услуг и Medical Spa-курорт «Море». Он расположился в живописном уголке города Алушта, в окружении реликтового парка, общей площадью 8 га. Medical SPA-центр предоставляет широкий спектр возможностей в области оздоровительного туризма: уникальные СПА и лечебные технологии, комплексная диагностика организма, реабилитационные и общеоздоровительные программы. «Море» имеет развитую инфраструктуру – открытый и закрытый бассейны, ресторанный комплекс, бар, развлекательный центр, детские площадку и комнату.

Сохранив цены 2011 года, Medical Spa-курорт «Море» предлагает проживание от 2 тыс. руб. с человека в сутки. Комиссия агентствам 15% от цен стойки.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно