Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: летний детский отдых в Краснодарском крае, Крыму и регионах России

09:46, 5 июля 2013

Компания «Алеан» открыла новое направление – летний детский отдых в Краснодарском крае, Крыму и регионах России. Туроператор предлагает пакеты от 950 руб. в сутки (проживание, питание + авиа- и железнодорожные билеты) в самые популярные детские лагеря с опытными вожатыми, развитой инфраструктурой и насыщенной развлекательной программой.

Отдых с пользой. Главное преимущество детского лагеря – это его программа. Чем интереснее и полезнее она будет для ребенка, тем быстрее он вольется в лагерную атмосферу. Детям, которые любят активный отдых, безусловно, понравятся такие объекты как лагерь «Большое приключение» (Карелия), где разработаны несколько программ с разными видами активного отдыха для маленьких граждан с разным уровнем подготовки.

Много спортивных мероприятий также предлагает один из самых престижных лагерей на Черноморском побережье – «Смена» (поселок Сукко). Славится он и своей инфраструктурой. Здесь есть бассейны с аквагорками, спорткомплекс, теле- и радио студии, бильярд, кафе.

Для детей, которые хотят усовершенствовать свой английский язык, но при этом не уезжать за границу, подойдет лагерь Rainbow camp (поселок Сукко). Также в ассортименте туроператора «Алеан» есть детско-оздоровительные лагеря – «Вита» (Анапа) и «Атлант» (Лазаревское), где проводятся оздоровительные процедуры, в том числе ароматерапия и плавание в крытом лечебном бассейне.

Отдых с комфортом. Помимо интересных программ в наше время пользуются спросом лагеря нового поколения. Такие, как например, центры отдыха «Мандарин» (поселок Заозерное) и «Какаду». В прошлом году к ним присоединился суперсовременный I & Camp, в котором созданы райские условия, – размещение в номерах в стиле pop-art, действует полноценный spa-центр. Проводятся мастер-классы, дефиле, хит-парады, конкурсные и игровые мероприятия, вечеринки и барбекю-пати. На территории имеются бассейны с морской водой, творческие и спортивные клубы.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно