Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы-2019 на теплоходах «Созвездия Инфофлота» – продажи открыты

06:05, 5 июля 2018

Открыты продажи круизов на навигацию-2019 на теплоходах марки «Созвездие Инфофлота» – «Лунная соната», «Лебединое озеро», «Дмитрий Фурманов», «Александр Бенуа», «Н.А. Некрасов». В их расписании запланированы рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга от 3 до 25 дней по самым интересным местам России как по классическим маршрутам, так и уникальные круизные программы с эксклюзивными экскурсиями и особыми тематиками.

Внимание! При продаже круизов-2019 на теплоходах «Созвездия Инфофлота» сохраняется процент комиссии, действующий в навигацию-2018.

Новинки-2019:

- новые каюты на теплоходе «Лунная соната» – каюта «Люкс» с балконом (2-комнатная), 18 кают «Полулюкс» с балконом (увеличенной площади), 5 одноместных кают с балконом;

- акция «Материнский капитал» на всех четырехпалубных теплоходах марки – «Лунная соната», «Лебединое озеро», «Дмитрий Фурманов». В ее рамках при оплате двух основных мест 1 или 2 ребенка до 14 лет на дополнительном месте путешествуют бесплатно.

Круизы на теплоходах марки «Созвездие Инфофлота» – это:

- комфортабельные теплоходы-пансионаты, совершающие круизы практически по всем судоходным рекам России;

- единый стандарт обслуживания туристов на всех теплоходах;

- оригинальные маршруты с возможностью выбора альтернативной или дополнительной экскурсионной программы;

- в стоимость круизов включено – размещение в каютах, трехразовое ресторанное питание, экскурсии, путевая информация и развлекательная программа на борту. Подробнее о сервисе и услугах на теплоходах «Созвездия Инфофлота».

Планировать круизный отдых заранее выгодно! Ведь только сейчас и до 1 августа круизы можно купить с максимальной сезонной скидкой 11%.

На теплоходах «Созвездия Инфофлота» возможно приобретение круизов в рассрочку. Минимальная первоначальная оплата путевки – 35% стоимости.

Предлагая своим туристам отдых на теплоходах «Созвездия Инфофлота», вы можете быть уверены в высококлассном качестве продукта – уровень комфорта и сервиса на судах соответствует европейскому. Более 80% клиентов, впервые оказавшихся в круизе, возвращаются к данному виду путешествий вновь и вновь.

Приглашаем к сотрудничеству туристические агентства. Начать реализовывать круизы очень просто – заключая договор с компанией «Инфофлот», агент получает доступ ко всем инструментам, необходимым для успешных продаж круизов в рамках партнерской программы Riverlines.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно