Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Безвизовые аэропорты и порты Индонезии

08:07, 5 августа 2005

Напоминаем, что в соответствии с решением властей Индонезии с 1 августа граждане Российской Федерации могут получить въездную визу непосредственно по прибытии в аэропортах и морских портах, разрешенных для въезда в эту страну. Правом получения такой визы пользуются граждане России, приезжающие в Индонезию с туристическими, деловыми целями, включая деловые переговоры, а также в порядке культурных, научных, спортивных и других обменов. Установлена следующая плата за въездную визу: $10 для пребывания в Индонезии в течение 7 дней и $25 – в течение 30 дней.

МИД РФ уточняет список аэропортов и портов Индонезии, в которых российские граждане могут получить въездную визу по прибытии в страну.

Аэропорты: "Полония" в г. Медан, провинция Северная Суматра; "Султан Шариф Касим II" в г. Пеканбару, провинция Риау; "Табинг" в г. Паданг, провинция Западная Суматра; "Сукарно-Хатта" в г. Джакарта; "Джуанда" в г. Сурабая, провинция Восточная Ява; "Нгурах Раи" на острове Бали; "Сам Ратуланги" в г. Манадо, провинция Северный Сулавеси; "Халим Пердана Кусума" в г. Джакарта; "Ади Сучипто" в Специальном округе Джокьякарта; "Ади Сумармо" в г. Соло, провинция Центральная Ява; "Селапаранг" в г. Матарам, провинция Западная Нуса Тенггара; "Сепингган" в г. Баликпапан, провинция Восточный Калимантан; "Хасануддин" в г. Макассар, провинция Южный Сулавеси; "Элтари" в г. Купанг, провинция Восточная Нуса Тенггара; "Ханг Надим" в г. Батам, провинция Острова Риау; "Ахмад Яни" в г. Семаранг, провинция Центральная Ява; "Хусейн Састранегара" в г. Бандунг, провинция Западная Ява;

Порты: "Секупанг", "Бату Ампар", "Нонгса", "Марина Телук Селимба" и "Батам Центр" на о. Батам; "Бандар Бинтан Телани Лагои" и "Бандар Сери Сри Удана Лобам" в г. Танджунг Убан; "Сри Бинтан Пура" в г. Танджунг Пинанг; "Белаван" на о. Белаван; "Сиболга" в провинции Северная Суматра; "Йос Сударсо" в г. Думэй, провинция Риау;

"Телук Баюр" в г. Паданг, провинция Западная Суматра; "Танджунг Приок" в г. Джакарта;

"Паданг Бэй" и "Беноа" на о. Бали; "Джаяпура" в г. Джаяпура, провинция Папуа; "Битунг" в г. Битунг, провинция Северный Сулавеси; "Танджунг Балэй Каримун" в Танджунг Балэй Каримун, провинция Острова Риау; "Танджунг Мас" в г. Семаранг, провинция Центральная Ява; "Теноу" в г. Купанг, провинция Восточная Нуса Тенггара; "Паре-паре" в г. Паре-паре, провинция Южный Сулавеси; "Сукарно Хатта" в г. Макассар, провинция Южный Сулавеси; "Маумере" в провинции Восточная Нуса Тенггара.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно