Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Теплоход «Илья Муромец» – два уникальных круиза в конце лета

08:07, 5 августа 2008

Сезон речных круизов по России 2008 года дарит любителям подобного рода путешествий ряд приятных сюрпризов. И, несмотря на то, что его половина почти миновала, самое интересное для истинных ценителей еще впереди.

Особенно следует обратить внимание на круизы из Москвы на теплоходе «Илья Муромец» с 27 августа по 4 сентября по маршруту Москва – Нижний Новгород – Москва и с 4 по 26 сентября по маршруту Москва – Ростов-на-Дону – Астрахань – Москва.

9-дневный круиз до Нижнего Новгорода удивит туристов насыщенностью своей экскурсионной программы. Длительные стоянки в Ярославле, Плёсе, Нижнем Новгороде, Костроме открывают уникальную возможность не ограничиваться стандартными обзорными экскурсиями, а посетить редчайшие объекты: Ростов Великий (из Ярославля), Сумароковский природный заказник (из Костромы), озеро Светлояр (из Нижнего Новгорода). А стоянки в Городце и Угличе лишь дополнят впечатления от путешествия по городам Золотого кольца России. Очень привлекательно для туристов то, что вся экскурсионная программа уже включена в стоимость путевки.

Во втором круизе за 23 дня туристы пройдут почти всю Волгу, знаменитый Волго-Донской канал, смогут полюбоваться прикаспийскими и приазовскими степями и посетят более пятнадцати крупных и малых городов, которые будут чередоваться с зелеными стоянками в самых красивых местах Волги и Дона.

Такие длительные путешествия возможны только на судах, где созданы все условия для комфортного отдыха туристов, и теплоход «Илья Муромец» отвечает этим требованиям. Все каюты на борту теплохода оснащены санузлами, телевизорами и холодильниками, а большинство из них имеет увеличенную площадь.

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно