Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

W Washington D.C. – отель с видом на Белый дом

08:07, 5 августа 2009

Гостиничный бренд W Hotels Worldwide открывает свой первый отель в столице США. W Washington D.C. станет 25-м отелем W Hotels в Северной Америке и 32-м – в мире.

Ближайший к Белому дому отель занимает историческое здание бывшей гостиницы Hotel Washington, которая открылась еще в 1917 году. Архитектурный облик здания в стиле боз-ар сочетается с инновационным и в то же время элегантным дизайном от Дианны Вонг.

W Washington D.C. предлагает размещение в 317 стильных номерах, включая 23 Marvelous Suites, 7 WOW Suites и один Extreme WOW Suite в стиле нео-романтизма от Дианны Вонг. Во всех номерах есть LCD-телевизоры, док-станции для MP3-плеера и мини-бары.

Гости отеля могут посетить бар POV (Point of View – «Точка Зрения»), расположенный на крыше здания (фото), откуда открываются несравненные виды на Белый дом и городские памятники, фирменное лобби бренда W Living Room, а также ресторан J&G Steakhouse от шеф-повара Жана-Жоржа Фонгерихтена, обладателя трех звезд путеводителя Michelin. (Prohotel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно