Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стартует осенний австрийский workshop

08:07, 5 сентября 2006

Российская и австрийская статистика отмечают растущий интерес наших туристов к отдыху в Австрии. Еще одним доказательством высокой активности на этом направлении станет маршрут осеннего австрийского workshoр, который пройдет в трёх самых крупных российских городах – сначала в Санкт-Петербурге, затем в Москве и завершится в Екатеринбурге.

Организатором мероприятия выступает Австрийское представительство по туризму. Число участников этой деловой встречи в этом году оказалось рекордным – 57 фирм. Среди них – представители наиболее важных для российского рынка советов по туризму австрийских городов и регионов: Вены, Зальцбурга, Эцталя, Тироля, Каринтии и других. Помимо них на workshop приедет не один десяток австрийских принимающих компаний, в том числе «Мондиаль», «Фератель», «Евротурс», «Мелур» и многие другие. Участников встречи-2006 будет на 10% больше, чем год назад.

На workshop можно будет получить информацию обо всех австрийских курортах, познакомиться с представителями принимающих агентств, аэропортов, регионов, городов отелей и музеев. Всех участников встречи ждет также ряд обучающих презентаций, разработанных российскими туроператорами, активно работающими с австрийским направлением. Кроме того, в Санкт-Петербурге проведет презентацию компания «Асент Тревел», в Москве – компании «Инна Тур», «Асент Тревел», «ВКО» и Совет по туризму долины Отцталь.

Время проведения workshop: 7 сентября (10.00-17.00) – Санкт-Петербург, отель «Невский Палас», 8 сентября (10.00-17.00)– Москва, отель Renaissance, 11 сентября (10.00-16.00) – Екатеринбург, отель Атриум Пэлас.

anna.sergeeva@austria.info, gerald.boehm@austria.info.

Более подробная информация на сайте: www.austriatourism.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно