Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Швейцария приглашает!

08:46, 5 сентября 2011

Офис по туризму Швейцарии в пятый раз проводит открытые рабочие встречи для профессионалов туристического бизнеса «Швейцария приглашает!».

Предложите своим туристам возможность посмотреть кино, сидя в купальнике в теплой термальной воде в Лейкербаде. Организуйте для своих любимых клиентов катание на ратраке. Расскажите им, насколько хорошо подогреваются подъемники в Центральной Швейцарии. Получить информацию о скидках и специальных предложениях, подписать выгодные контракты, завести новые знакомства и встретить «старых друзей» вы сможете, только посетив наше мероприятие.

Ведущие туроператоры, представители офисов по туризму городов и курортов, отелей и транспортных компаний приготовили специальные предложения к зимнему сезону 2011-2012 годов, ведущие туроператоры будут рады представить вашему вниманию новые программы и туры.

Офис по туризму Швейцарии специально к воркшопу подготовил новый «Горнолыжный путеводитель по Швейцарии-2011», другие брошюры и постеры.

Воркшоп «Швейцария приглашает» пройдет 8 сентября в зале «Сокольники» гостиницы Holiday Inn Сокольники (Русаковская ул., 24) с 10.00 до 16.00.

Зарегистрируйтесь на семинар на сайте www.MySwitzerland.ru и получите список швейцарских участников.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно