Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Олимпия-Райзен-Сибирь»: Новосибирск – уникальная туристическая зона

08:54, 5 сентября 2018

Откройте для себя Новосибирск вместе с туроператором «Олимпия-Райзен-Сибирь».

Новосибирский регион – это уникальная туристическая зона, богатая событиями разных сфер и уровней. В городе проходят тысячи научных, деловых и развлекательных событий, которые привлекают гостей со всей России и из других стран. Благодаря современному аэропорту город стал воздушными воротами для всего сибирского региона. У нас есть гостиницы высочайшего класса и недорогие современные хостелы. Логистические парки, Экспоцентр, развлекательные комплексы, шопинг индустрия и развитая инфраструктура – вот что даёт нам право говорить о Новосибирске, как о состоявшемся туристическом центре.

Экскурсионный центр туроператора «Олимпия-Райзен-Сибирь» представляет туры по Новосибирску и Новосибирской области. Здесь найдется информация о самых ярких и интересных событиях города, экскурсиях для детей и взрослых, истории города, о том, как провести выходные.

Спецтуры с размещением в ведущих отелях города подарят незабываемый отдых в воскресный день. Каждая поездка – это микс из пешего похода, квеста, интересного рассказа о природном и историческом наследии и легкий пикник на свежем воздухе. Буготакские сопки, каменные степи Бердских скал, пещеры и водопады – поверьте, такой нашу область вы еще не видели!

Предлагаем следующие экскурсионные услуги:

- индивидуальные и групповые экскурсии по Новосибирску и Новосибирской области;

- классические, развлекательные, производственные, образовательные и активные туры;

- детский отдых;

- туры выходного дня;

- спецпредложения;

- транспортные услуги.

 

Экскурсионный центр: 8 (383) 204-88-88, доб. 505, 8 (800) 200-65-63 (бесплатные звонки по России), nsk@orsib.ru

www.nsk.orsib.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно