Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Октябрь – время экстрима и сюрпризов на Марианских островах

08:07, 5 октября 2007

Хотя на Марианских островах сейчас низкий сезон, октябрь весьма насыщен событиями в отеле Pacific Islands Club, который является ведущим по приему российских туристов на этих островах. Pacific Islands Club встретит своего 7-тысячного русского туриста. В отеле PIC по инициативе генерального менеджера отеля Кэрана Дэли и Туристической организации Марианских островов также пройдут первое международное соревнование по бодисерфингу и первая экстремальная велосипедная гонка с международным участием „Ад на Марианах”.

PIC принимает отечественных туристов уже десятилетие и до недавнего времени был единственым отелем на островах, специализирующемся на приеме россиян. В прошлом году острова приняли около 3500 туристов из России и губернатор объявил Россию ключевым рынком для развития туризма в тихоокеанском государстве. И хотя срау после этого все островные отели бросились осваивать российский рынок, PIC все же сумел сохранить львиную долю бизнеса и продолжает принимать около 70% потока россиян на острова.

Для своего 7-тысячного туриста из России PIC приготовил множество сюрпризов. Счастливый россиянин узнает об этом только в аэропорту Сайпана, но по секрету можно сообщить, что отель обещает подарки и скидки и для него (или ее), и для членов семьи. Также PIC собирается подарить им свою первую русскую ко-брендинговую карточку National Traveler Card в качестве первой компании на Марианских островах, включившейся в эту дисконтную программу. Остальные российские семьи, заехавшие в отель с 1 октября по 15 декабря, получат бесплатное поднятие категории номера до делюкс как часть празднования достижения отеля.

Удачливые россияне смогут 13 октября поучаствовать, если, конечно, мастерство им позволяет, в первом международном соревновании по бодисерфингу. Соревнование пройдет на единственной во всей Микронезии двойной искусственной волне, на территории PIC, где до этого проводились ежегодные региональные турниры за приз отеля. На этот раз мероприятие вместе с отелем PIC и Caribbean Bay, организует самый большой и популярный водный парк Кореи. PIC ожидает спортсменов из Кореи и Японии и очень надеется на участие россиян. Соревнования пройдут в двух категориях – „фри-стайл” и „трик”.

И еще одно событие для любителей экстрима произойдет в отеле Pacific Islands Club 27 октября. Экстремальную велосипедную гонку на 100 км по дорогам и тропинкам в джунглях Сайпана поведет в качестве ведущего местного спортсмена и инициатора гонки лично генеральный менеджер отеля Кэран Дэли. Соревнования, без сомнений, станут таким же спортивным событием года для Марианских островов, как прошедший весной международный триатлон XTERRA, чьим спонсором тоже был отель PIC.

PIC на Сайпане – идеальное место для совмещения спорта с отдыхом на пляже. Более 40 видов спорта бесплатно для гостей отеля. Дополнительная информация по октябрьским событиям на островах здесь. http://www.liveinternet.ru/users/saipanovka

www.picresorts.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно