Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

VKO Travel: горнолыжные туры от эконом до VIP класса

08:07, 5 октября 2007

Заместитель директора по развитию компании VKO Travel Ирина Голубева во время деловой встречи на стенде туроператора в рамках выставки «Отдых/Leisure-2007» рассказала RATA-news о том, что предстоит сделать в наступающем зимнем сезоне.

- Этой зимой мы значительно увеличиваем объемы по Египту, предлагая перевозку с вылетами 3 раза в неделю и большие гарантийные блоки в отелях. В Хургаде будем делать ставку на отели цепочки Hilton и Sunrise, а в Шарм-эль-Шейхе – на традиционно большой блок мест в отелях Iberotel Fanara, Club El Faraana и Renaissance. Впервые мы заключили контракт с отелями цепочки Sonesta, расположенными в Наама Бей.

Главная новинка VKO на зимний сезон – это ОАЭ. Собираемся предлагать туры в Дубай и Шарджу, где взяли гарантийные квоты в десяти наиболее популярных отелях. Перелет будет осуществлять авиакомпания KrasAir два раза в неделю по вторникам и пятницам из аэропорта «Домодедово».

Более половины объема продаж зимнего сезона приходится у нас на горнолыжные туры. В пакет предложений VKO Travel входят Андорра, Австрия, Франция, Италия и Швейцария. А компания Travelland, входящая в состав холдинга VKO Group активно работает со Словенией, Словакией, Болгарией, Польшей, Чехией и Северной Европой. Получается, что VKO Group может предложить своим агентствам полный спектр горнолыжных стран.

Что касается Андорры, то на этом направлении VKO Travel увеличивает квоты на школьные каникулы и новогодний период в отелях в зонах Soldeu и Pas de la Casa, которые с каждым годом становятся все более популярными. Как лидеру направления нам удалось добиться эксклюзивных условий по ценам и бронированию отелей цепочки Somriu, в частности – Refugi dels Isards, Segle XX, Solana de Ransol, Vallski.

На австрийском направлении хотим увеличить продажи более чем на 30%. Думаю, что нам удастся сделать это за счет расширения квоты мест в отелях наиболее популярных на российском рынке курортах Зельден, Майерхофен, Ишгль, Капрун, Цель ам Зее, Сант-Антон, Серфаус. Новинки сезона – интересные для семейного отдыха курортные зоны Питцталь и Шладминг. Чтобы осуществить столь амбициозные планы, разработали большую полетную программу – чартерные рейсы до Зальцбурга и Инсбрука, регулярные рейсы авиакомпании «Сибирь» до Мюнхена и рейсы некоторых западных авиакомпаний до Инсбрука с посадкой в Вене.

По Франции также планируем увеличить объемы продаж на 30%. Прежде всего за счет широкого выбора отелей в «Трех долинах», а также в популярных зонах Шамони, Валь Д`Изер и Тинь. Для VIP-клиентов у нас всегда найдутся роскошные отели на самом фешенебельном курорте Франции – Межев и отели класса «люкс» в удивительном по своей красоте курорте Альп Д`Юез. Собственно как и в Швейцарии, где мы традиционно ориентируемся на взыскательных клиентов, для которых здесь подобран широкий спектр отелей класса люкс на самых престижных курортах.

Горнолыжной Италией компания VKO Travel занимается уже второй сезон. Начиная с этого года, мы расширяем свои чартерные программы и теперь наряду с уже стандартным перелетом до Вероны, у наших клиентов есть возможность летать до Турина. В список предложений по курортам добавятся Червиния, Курмайор, Сестриер и Ла Туиль. В Червинии делаем ставку на апартаменты, расположенные в самом центре курорта, рядом с подъемниками. Они идеально подходят для семейного отдыха и отдыха большой компанией. В Ла Туиле предлагаем большое количество номеров в самом популярном отеле курорта Planibel 4*.

Спрос на горнолыжные туры растет с каждым годом, поэтому в этом сезоне мы впервые спланировали большую программу региональных чартерных вылетов из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Нижнего Новгорода и Уфы в Австрию, Андорру, Францию и Турцию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно