Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» получил награду за верность

14:32, 5 октября 2009

Компания «Атлантис Лайн» вновь отмечена наградой, на этот раз от Ростуризма и организаторов выставки «Отдых» в «Крокусе Экспо» за активное участие и поддержку форма (фото). Памятный подарок генеральному директору «Атлантис Лайн» Наталье Андроновой вручил руководитель Ростуризма Анатолий Ярочкин.

В свою очередь «Атлантис Лайн» благодарит руководство отрасли за высокую оценку деятельности турфирмы, а организаторов выставки - за создание великолепной площадки для развития туризма и профессионального общения в атмосфере праздника. «Атлантис Лайн» особенно признателен директору департамента туристических выставок компании «Евроэкспо» Виолетте Тулич, которая много лет успешно стоит у штурвала большого дела, но никогда не забывает вникнуть в мелкие, но очень важные для участников детали.

«Атлантис Лайн» на протяжении ряда лет выставляется на «Отдыхе». И на этот раз тоже, как всегда, ярко представил ведущие мировые круизные бренды. Большое количество посетителей привлек стенд оператора, выполненный по эксклюзивному дизайнерскому проекту (фото).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно