Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Сборные экскурсии в Варшаве, Кракове, Гданьске и Вроцлаве

03:10, 5 октября 2017

Познакомиться с Польшей более основательно, узнать страну ближе помогут гарантированные регулярные экскурсии, широко представленные в ассортименте туроператоров.

Как правило, обзорные пешеходные экскурсии по главным городам Польши – Варшаве, Кракову, Вроцлаву и Гданьску уже включены в стоимость туров. Чтобы разнообразить программу, туристам предлагается выбирать на свой вкус и кошелек из широкого ассортимента дополнительных экскурсий по самым интересным и известным достопримечательностям Польши.

Для любителей истории и архитектуры: замок Пшчина, Охотничий замок в Промнице и аббатство бенедиктинцев в Тыньце – еженедельно из Кракова; замок Ксенж и Храм Мира в Свиднице – ежедневно из Вроцлава; крепость Мальборк – еженедельно из Гданьска; дворцово-парковые ансамбли Лазенки и Виланов – по субботам из Варшавы. В Варшаве также можно побывать в музее Шопена или проникнуться сложной судьбой варшавских евреев, проехав по старым еврейским кварталам.

По-прежнему лидером по популярности и посещаемости в Польше остается Краков. Из уже знакомых экскурсий в самом городе можно выбрать познавательные маршруты в Королевский замок на Вавельском холме, «Подземный музей Рыночной площади» и по еврейскому кварталу Казимежу и Подгуже. Из выездных факультативов – посещение грандиозной соляной шахты Величка (ежедневно), самобытного горного курорта Закопане и музея Освенцима (ежедневно).

После насыщенных экскурсионных будней ужин в национальном польском ресторане Кракова в сопровождении фольклорной горской капеллы или ужин с дегустацией пива в одном из популярных пивоварен «броваров» Вроцлава, либо музыкальная программа кабаре «Театра Сабат» в Варшаве станут настоящим подарком для уставших путешественников.

Эти и другие туры в Польшу можно заказать у туроператоров «Ванд», «Де Визу», «ДВМ Тур», «Пак Групп», «Магазин путешествий», «Веди Тургрупп», «Русский Экспресс», «Данко», «ДСБВ», «Старый город», «Онис», «Балтик Сервис», «Веди Тур», «Витали», «Туртранс-Вояж».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно