Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ТУРСИБ получил высшую награду

08:07, 5 ноября 2001

Выставке «ТУРСИБ-СПОРТСИБ» присвоен Знак Союза выставок и ярмарок (СВЯ). Он обозначает высокое качество выставочного мероприятия, профессиональный уровень организации, особое значение выставки для экономики региона. Решение о присвоении Знака принимается общим собранием членов СВЯ по предварительному экспертному заключению. Присваивается Знак только выставкам и ярмаркам, проводимым организациями - членами Союза.

Союз выставок и ярмарок - объединение ведущих организаций, содействующих выставочному бизнесу России, Белоруссии, Молдавии, Украины, Латвии и Литвы.

Учрежден в 1991 г., ассоциированный член Союза международных ярмарок (UFI) с 1994 г. Его высшая награда - Знак Союза выставок и ярмарок - присвоен 107 выставкам/ярмаркам. Среди них только две туристические - "Байкалтур" (Иркутск) и "ТурСиб-СпортСиб" (Новосибирск).

XII Международная выставка туристских и оздоровительных услуг, спортивных товаров «ТУРСИБ-СПОРТСИБ-2002» будет проходить с 26 по 28 февраля. Это самая крупная туристическая выставка Сибири. В 2001 году в ней приняли участие 260 российских и зарубежных фирм.

О своем участии в «ТУРСИБ-2002» уже заявили национальные представительства Венгрии, Дубаи, Таиланда, Испании, Индии, Мальты, Кипра, а также авиакомпания “Сибирь”.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно