Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эпидемия развлекательных комплексов

08:07, 5 ноября 2003

На калининградском стадионе «Балтика» заработал ледовый каток европейского стандарта. Его размеры – 56 на 28 м. Здесь работают пункты проката и заточки коньков, планируется проведение хоккейных матчей и открытие детской школы фигурного катания. Для зрителей на отреставрированных трибунах установлены 600 кресел, функционируют кафе и бары.

А на другом конце города, на улице Ялтинской, 2 ноября открылся спортивно – концертный комплекс «Сити-парк». В нем расположен первый в Калининграде крытый роликовый каток, самый большой в городе киноконцертный зал и танц-клуб, которые смогут принять более 3 тысяч человек одновременно.

В прекрасно оборудованном зале смогут отдохнуть не только взрослые - для детей работают увлекательные аттракционы, детское кафе, разработаны специальные обучающие и развивающие программы. В здании комплекса установлен большой проекционный экран для трансляции спортивных соревнований, показа фильмов и концертов. Для любителей роликов подготовлены особые программы: квалифицированные инструкторы помогут начинающим и составят компанию профессионалам. Разнообразным будет и меню: ресторан с фирменной кухней, фаст-фуд и интернет-кафе.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно