Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

British Airways открыл зал ожидания в «Домодедово»

08:07, 5 ноября 2003

30 октября 2003 года в аэропорту Домодедово открылся зал ожидания авиакомпании British Airways для пассажиров бизнес класса Club Europe и членов клуба часто летающих пассажиров Executive Club. Это позволило привести услуги, предлагаемые до посадки на борт, в соответствие с уровнем, предоставляемым пассажирам British Airways во всем мире.

Зал ожидания общей площадью более 250 кв. м был разработан специалистами British Airways в рамках провозглашенного авиакомпанией нового, принципиально отличающегося от традиционного, подхода к организации авиапутешествия. Все работы по строительству и созданию бизнес-зала были проведены группой «Ист Лайн». В нем можно не только отдохнуть, но и решить неотложные дела, провести деловые встречи и переговоры, воспользоваться факсом, ксероксом, электронной почтой и интернетом.

По всему миру авиакомпанией British Airways открыто 222 зала ожидания для пассажиров, членов клуба часто летающих пассажиров Executive Club и пассажиров классов First, Club World и Club Europe.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно