Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Путешествуй!» летает на Карибы прямо

08:07, 5 ноября 2004

Группа компаний «Путешествуй!» совместно еще с двумя московскими туроператорами организовала программу прямых (Москва-Пунта Кана-Москва) перелетов в Доминиканскую республику. Рейсы осуществляются на комфортабельных лайнерах Boeing 767-300 авиакомпании «Трансаэро» один раз в 10(11) дней. Первый вылет состоялся 2 ноября 2004 года со 100% загрузкой.

У группы компаний «Путешествуй!» это уже третья, стартовавшая после мальдивской и сейшельской, собственная программа прямых перелетов на экзотические острова. Ее преимущества для российских туристов выражаются в значительном уменьшении времени перелета и более привлекательной цене авиабилета, что позволяет за те же деньги получить отдых в отелях более высокого класса.

По оценкам туроператоров налицо рост популярности отдыха в Доминиканской республике, что подтверждается как очень высоким процентом загрузки самолетов, так и увеличивающейся с каждым днем глубиной активных продаж. Особенностью отдыха в Доминиканской республике является любимая российскими туристами система «все включено», а также сочетание шикарного пляжного отдыха с яркими развлекательными и экскурсионными программами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно