Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нота Бена»: интернет-маркетинг для отелей России

07:24, 5 ноября 2014

Компания «Нота Бена» представляет обновленную программу интернет-маркетинга для отелей России.

Сегодня в туризме главенствуют две тенденции – увеличение числа самостоятельных туристов и усиление роли интернета при принятии решения и организации поездки.

Задача, которая стоит перед отельером, – увеличить продажи номеров напрямую через сайт отеля, что позволит уменьшить стоимость привлечения клиента в гостиницу, создавать и поддерживать лояльность аудитории.

В рамках программы «Интернет-маркетинг для отеля» подразумевается применение комплекса инструментов для достижения конечной цели – роста числа прямых бронирований за счет оптимизации сайта отеля, улучшения онлайн репутации гостиницы.

Для каждого отеля разрабатывается индивидуальная программа интернет-маркетинга, которая включает базовый аудит и поисковую оптимизацию сайта (при необходимости – создание сайта), работу с сервисами поисковых систем, продвижение в социальных сетях и микроблогах, email маркетинг, работу с отзывами клиентов, создание информационного поля вокруг отеля и многие другие приёмы, которые доказали свою эффективность при продвижении гостиницы.

 

«Нота Бена»: (812) 600-15-14, vera.istomina@notabena.com, www.nbcrs.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно