Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: новогодние туры в Финляндию

07:24, 5 ноября 2014

Традиционно в период новогодних каникул семьи с детьми отправляются в гости к Санта Клаусу в столицу Лапландии Рованиеми. Здесь «Солвекс-Трэвэл» предлагает лучшие отели в центре города – Santa Claus, Scandic и другие, а также популярные коттеджи Santa Claus Village, расположенные рядом с Деревней Санта Клауса.

Разнообразная экскурсионная программа включает посещение Санта Парка и полярного зоопарка Рануа, замечательные экскурсии-представления «В поисках Снежной королевы», «В гости к троллям», «Лапландская вечеринка в деревне лапландского шамана», сафари на оленьих и собачьих упряжках и другие.

Даты чартерных перелетов в Рованиеми: 30 декабря – 4 января и 4-9 января.

Горнолыжный курорт Леви в Лапландии рекомендуем для туристов, желающих сочетать хорошее катание и обширную программу экзотических экскурсий и сафари, в том числе поездки в деревню Санта Клауса и в Санта Парк в Рованиеми, наблюдение за Северным сиянием из стеклянных иглу, посещение снежного дворца и т.п.

Перелеты прямым чартерным рейсом: 28 декабря – 4 января – 11 января.

У «Солвекса» на гарантии лучшие отели и апартаменты в центре курорта – Sokos Levi, K5, Panorama, Holiday Club и другие.

«Холидей Клуб Катинкулта» на горнолыжном курорте Вуокатти – лучшее место в Финляндии для отдыха родителей с детьми. Этот курорт отличает самая богатая инфраструктура и большая территория. К услугам туристов тропический аквапарк и собственная база зимних сафари, выбор кафе и ресторанов, боулинг и спортивные залы, равнинные и горные лыжи, спа-центр и прочие развлечения. В новогодний период в Кухмо для маленьких гостей открыта Деревня Санта Клауса.

«Солвекс» предлагает гарантированное размещение в отеле, апартаментах и коттеджах высокого уровня. Прямой перелет на курорт выполняется авиакомпанией «Ямал» в период 27 декабря – 3 января – 10 января.

Южная Финляндия представлена известным горнолыжным курортом Саппее. Туристам предлагаются коттеджи и апартаменты высокого уровня, обширная инфраструктура, специальная программа экскурсий и сафари, в том числе поездка к Санта Клаусу. На курорте в высокий сезон работают русскоговорящие гиды и инструкторы. Заезды в любой день. Минимальное пребывание на курорте 5 ночей/6 дней.

Бронирование on-line.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, fin@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно