Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиничный «Оскар» ждет претендентов

08:07, 5 декабря 2003

11 декабря 2003 года в концертном зале гостиничного комплекса «Космос» состоится IX ежегодная церемония вручения премии в области развития гостиничного хозяйства Москвы - «Хрустальная ладья».

Проект осуществляется как часть программы Правительства Москвы по развитию гостиничного комплекса столицы. Отбор работ, заявленных на участие в конкурсе, осуществлен учредителем этой престижной премии - ГАО «Москва» во взаимодействии с Комитетом по внешнеэкономической деятельности Москвы. Цель этого гостиничного «Оскара» - не просто отметить лучшие столичные отели и предприятия индустрии гостеприимства, но и продемонстрировать российской и мировой общественности возможности Москвы как крупнейшего международного туристического центра.

Главный приз в каждой из номинаций - хрустальная скульптура, изображающая славянскую ладью, символ путешествий и гостеприимства.

В этом году «Хрустальная ладья» будет вручаться по пяти категориям: лучшие гостиницы года (6 номинаций); развитие гостиничной инфраструктуры Москвы (6 номинаций); лучшие из лучших в гостиничной отрасли (6 номинаций); мастерство гостиничной трапезы (4 номинации); партнеры гостиничного дела (9 номинаций).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно