Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новшество городского терминала аэропорта «Внуково

08:07, 5 декабря 2005

Система регистрации пассажиров, вылетающих международными рейсами, введена в городском терминале аэропорта Внуково на Киевском вокзале. Ранее такая услуга действовала только для пассажиров внутренних линий аэропорта Внуково.

Сейчас пройти регистрацию и сдать багаж на Киевском вокзале могут пассажиры, вылетающие в Харьков, Донецк, Львов, Запорожье, Мариуполь, Одессу, Симферополь, Байконур, Актобе, Белград, Бове, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Монастир и Варну. В последующем зарегистрироваться на Киевском вокзале смогут пассажиры всех международных рейсов аэропорта Внуково.

После прохождения регистрации и сдачи багажа пассажиры оправляются от Киевского вокзала в аэропорт на скоростном электропоезде повышенной комфортности, который в течение 35 минут доставляет авиапассажиров в подземный железнодорожный терминал, открытый во Внуково в августе текущего года.

Введение регистрации пассажиров международных рейсов в терминале Внуково на Киевском вокзале является одним из завершающих этапов проекта создания интермодальной транспортной системы аэропорта Внуково. Данный проект, совместно реализуемый Московской железной дорогой – филиалом «РЖД» и компании «Аэропорт Внуково» при поддержке Правительства Москвы, нацелен на обеспечение европейских стандартов обслуживания пассажиров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно