Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Премии «Хрустальная Ладья» лауреаты получат 9 декабря

08:07, 5 декабря 2008

«Хрустальная ладья» - профессиональная награда коллективам и работникам гостиничного комплекса города, партнерам гостиничного дела, руководителям и специалистам предприятий гостиничной отрасли, внесшим особый вклад в развитие инфраструктуры гостеприимства. Москвы по итогам прошедшего года.

Неизменно с 1995 года по итогам конкурса победителям на торжественной церемонии вручается выполненная в форме уникальной авторской работы премия «Хрустальная ладья» и диплом.

Конкурс проводится на основе представляемых участниками материалов самооценки. Анализ представленных материалов, представление итоговых оценок проводится созданными по каждому из направлений Конкурса Экспертными группами. Жюри определяет победителей Конкурса по номинациям:

- Отель - лидер столичного гостиничного хозяйства(устойчивые достижения в работе по совокупности ряда лет, участие в городских социальных программах, модернизация, совершенствование качества менеджмента и др.)

- Лучшее гостиничное предприятие города Москвы 2008 года (по категориям классификации, по типам отелей – малый, туристский, бизнес-отель, апарт-отель и пр., управляющие гостиничные компании)

- Лучшее подразделение отеля, предоставляющее дополнительные услуги (гостиничный ресторан, комбинат питания, конгресс или – деловой центр, оздоровительный центр, развлекательный центр и пр.)

- Лидер развития и модернизации гостиничного хозяйства(инвесторы, девелоперы, застройщики, вновь открытые отели, поставщики продукции, оборудования и систем, услуг и товаров в гостиницы)

- Лучшая компания-партнер в организации качественного гостиничного менеджмента (профильные учебные заведения, центры подготовки специалистов и персонала, компании, предоставляющие консалтинговые, маркетинговые, информационные, методологические услуги, печатные и электронные СМИ)

- Руководитель-лидер столичной гостиничной отрасли

Результаты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии вручения премии «Хрустальная ладья». В этом году церемония вручения премии «Хрустальная ладья» пройдет 9 декабря в атриум-холле Московского Музыкального Театра им. К.С. Станиславского и В.Н. Немировича-Данченко.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно