Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров» – лауреат конкурса «Путеводная звезда» в номинации «Внутренний туризм»

07:32, 5 декабря 2013

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы объявил лауреатов профессионального конкурса предприятий туриндустрии «Путеводная звезда». Среди них был назван и туроператор «Роза ветров», получивший диплом за выдающийся вклад в развитие туризма в российской столице.

Туристическая компания «Роза ветров» входит в туроператорское объединение Мостурпул. При поддержке Москомтуризма она уже в течение многих лет занимается продвижением Москвы, как города, благоприятного для туризма.

За 25 лет работы компания обслужила десятки тысяч транзитных и школьных групп, а также индивидуальных туристов, которые знакомились с достопримечательностями крупнейшего туристического центра России. Экскурсионные программы «Розы ветров» адаптированы для любых возрастных групп. С туристами работают профессиональные гиды, предоставляется комфортабельный транспорт и питание, соответствующее всем санитарным нормам и требованиям.

Компания «Роза ветров» разработала авторские сборные туры по Москве от 2 до 7 дней с заездом в любой день недели. Имея колоссальный опыт работы, она добилась специальных тарифов от гостиниц и может осуществлять прием групп по экономичным ценам.

Работа компании – это ее признание в любви городу, в котором мы живем. Москва – неисчерпаемый кладезь русской истории и культуры, а также образец современного европейского города с развитой инфраструктурой отдыха и развлечений.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно