Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Веди Тур Групп»: отгадай тайну старого города – спаси Прагу!

07:32, 5 декабря 2013

В самое волшебное время ожидания Рождества – 14 декабря, в чешской столице пройдет удивительная шоу-игра для партнеров компании «Веди Тур Групп» «Спаси Прагу»! Участников ждет настоящее зимнее приключение, овеянное средневековым мистицизмом не только старинного города, но и проживающих там и поныне магов и колдуний.

Для участия в игре были выбраны исключительно те, кто плодотворно сотрудничал с компанией «Веди Тур Групп» на протяжении долгого времени.

Согласно известной легенде, шесть магов заковали в цепи потоки энергии на территории древней Праги. Маги, с годами став бессмертными за счет близости к энергетическим источникам, охраняют покой жителей. Однако, в 2013 году, на пороге нового тысячелетия, ситуация стала критической. Сил хранителей города, а их, напомним, всего шесть, недостаточно, чтобы сдержать напор энергии. Поэтому, как можно скорее нужно запустить механизм ее поглощения. Но не все так просто. Прежде нужно найти семь ключей от этого механизма, которые спрятаны в разных частях города. Маги помочь не смогут, так как им нельзя оставлять свои посты надолго. Именно поэтому нужно сделать все самим, чтобы не допустить катастрофы!

Участники должны найти всех магов и забрать у них ключи для активации машины. Для этого будет сформировано семь команд. Каждая найдет свой ключ и определит время и место появления машины. Если всё получится – вы спасёте Прагу!

В игре примут участие известные актеры, музыканты, заслуженные мастера спорта и участники программы «Минута славы».

Видеоролик о мероприятии

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65,

Санкт-Петербург (812) 677-91-65,

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно