Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Центральный совет по туризму и отдыху» вручил награды спортсменам-паралимпийцам

05:57, 5 декабря 2017

В московском Концертном зале «Королёвский» в рамках Международной декады инвалидов состоялась XII торжественная церемония награждения премией Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь».

Премия проводится двенадцатый год подряд с 2005 года. На этот раз среди почетных гостей, вручавших награды в разных номинациях, были помощник президента России Игорь Левитин, президент российского Паралимпийского комитета Владимир Лукин, президент федерации по стрельбе из лука Владимир Ешеев, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки и многие другие.

Холдинг «Центральный совет по туризму и отдыху» уже много лет является спонсором церемонии. Вице-президент холдинга Николай Пальцев вручил два сертификата на отдых в санаториях сразу двум победителям – Степаниде Артахиновой и Ивану Козлову. Вместе они на Чемпионате мира 2017 года по стрельбе из лука среди паралимпийцев завоевали золотые медали в миксте, кроме того Степанида завоевала «бронзу» в командных соревнованиях.

«Центральный совет по туризму и отдыху» ждет спортсменов на санаторно-курортное лечение в своих трех санаториях и надеется, что им понравится отдыхать там.

Фото Елизаветы Головчанской

Обсудить в telegram

вам может быть интересно