Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Жемчуга» и «бриллианты» NCL от компании «Атлантис Лайн»

08:07, 6 февраля 2007

Компания «Атлантис Лайн» уже рассказывала о спуске на воду новейшего лайнера Norwegian Pearl. Сегодняшняя информация поможет разобраться в отличиях между двумя флагманами круизного флота NCL.

Изначально предполагалось, что Norwegian Pearl станет точной копией своего предшественника - лайнера Norwegian Jewel, спущенного на воду в 2005 году. Однако у владельца круизной компании, возникло несколько новых идей относительно оформления этой «Жемчужины», а именно так переводится на русский язык название лайнера. Результаты перемен превзошли самые смелые ожидания. Самой яркой новинкой стала «Аллея боулинга» в 4 дорожки - единственное подобное развлечение на море. Еще одной «изюминкой» является стена для скалолазания в 9,14 м высотой с 5 маршрутами разной сложности - первая для круизной компании NCL.

Двухэтажный атриум «Жемчужины» украшает огромный экран от пола до потолка. Роскошный холл лайнера представляет собой развлекательный центр с галереей игровых автоматов и множеством плоских телевизоров, который ночью превращается в огромный танцпол с баром и боулингом. А вот дизайн интерьера остался прежним. Неудивительно, ведь по смелости решений и экстравагантности с ним мало что сравнится! И в дополнение на лайнере появилось два новых роскошных сьюта с несколькими балконами и собственными внутренними двориками. К тому же на лайнере была разработана новая концепция питания - «в любое время и в любом месте».

Недавно лайнер начал свои 5- и 9-дневные круизы из Майями по Западным и Южным Карибам. Круизы на новой «Жемчужине» флота NCL можно бронировать уже сейчас, обратившись в компанию «Атлантис Лайн». Она является официальным партнером круизной компании Norwegian Cruise Line в России.

«Атлантис Лайн»: (495) 784-65-21, cruises@atlantisline.ru; www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно