Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Иркутск, февраль, «Байкалтур 2009»

08:07, 6 февраля 2009

Тринадцатая туристическая выставка «Байкалтур» состоится в Иркутске 25-28 февраля и пройдет в рамках фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада».

Притягательная сила жемчужины планеты – озера Байкал и уникальная природа Сибири предопределяют активное развитие инфраструктуры туризма Байкальского региона. Миссия «Байкалтур» – продемонстрировать возможности активного отдыха вне зависимости от сезона, содействовать расширению и совершенствованию сферы услуг въездного туризма. Выставка поддерживает развитие экологического, приключенческого и делового туризма в регионе, предоставляя специалистам турбизнеса уникальную возможность знакомства с туристско-рекреационным потенциалом всей Байкало-Монгольской Азии.

На выставочной площади 2500 кв. м. свои экспозиции ежегодно представляют более 150 фирм и организаций, в том числе туроператоры регионов Сибири и Дальнего Востока, центральной России и зарубежных стран. Согласно регистрации посетителей в 2008 году «Байкалтур» посетили более 10 тыс. человек, среди них специалисты отрасли, руководители турагентств из Иркутской области и соседних регионов – Бурятии, Читинской области, Монголии, Китая.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно