Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Атлантис Лайн» – генеральный партнер Carnival в России

09:38, 6 февраля 2012

С 2012 года известная круизная компания Carnival назначила своим главным торговым агентом (GSA) в России, СНГ, странах Балтии и в Грузии компанию «Атлантис Лайн». Эксклюзивное партнерство позволит укрепить партнерам лидирующие позиции на российском рынке и вывести морские круизы на новый уровень.

Для этого есть все основания:

1. Летом на самые популярные маршруты выходит флагман Carnival Breeze. На борту новейшего лайнера пассажиров ждут просторные каюты, разнообразные рестораны, бары, казино, аквапарки, спа-центы, 5D-кинотеатр;

2. Серия суперпопулярных 12-дневных круизов «Карнавал Средиземноморья» пройдет с июня по ноябрь. В ходе круизов из Барселоны или из Венеции туристы посетят Монте-Карло, Флоренцию, Рим, Неаполь, Дубровник, Венецию, Мессину, Ольвию, Марсель, Пальма-де-Майорку и Афины;

3. Цена на эти круизы начинается от $949 (28 470 руб.) на человека, то есть всего от $79 в день за отдых на 5-звездном плавучем курорте по системе все включено – уникальное предложение на рынке.

И самое главное – полная адаптация лайнера для российских туристов. Персонал на борту, меню, экскурсии – все это на русском языке.

«Атлантис Лайн», генеральный партнер Carnival, приглашает агентства к сотрудничеству.

 

«Атлантис Лайн»: (495) 787-25-10, www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно