Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Министерство туризма Израиля поддерживает конкурс Miss Russian Tourism-2012

09:38, 6 февраля 2012

Министерство туризма Израиля выступит партнером конкурса Miss Russian Tourism-2012, который будет проходить с февраля по апрель 2012 года. Инициатором и организатором его стал туроператор «Южный крест». Конкурс состоит из трех этапов – виртуальный пройдет с 1 по 13 февраля, полуфинал будет приурочен к открытию стенда Израиля на выставке MITT 21 марта в Москве, финал – в апреле в Израиле.

По словам советника по туризму посольства Израиля в РФ Неты Брискин-Пелег, интерес Министерства туризма Израиля к конкурсу Miss Russian Tourism-2012 вызван тем, что по формату он отличается от традиционных конкурсов красоты, в которых оценивается лишь внешность участниц. К тому же, как отметила г-жа Брискин-Пелег, местом проведения финала выбрано Мертвое море, известное своими SPA центрами, где проводятся уникальные омолаживающие и оздоровительные процедуры. Г-жа советник уверена, конкуренция среди конкурсанток будет высокой, так как, по ее мнению, в российской туристической отрасли занято много образованных, привлекательных и эрудированных представительниц прекрасного пола.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте www.miss-tourism.ru и приложить свои фото.

Стать претенденткой на звание Miss Russian Tourism-2012 может любая российская девушка в возрасте от 18 до 30 лет, работающая в сфере туризма – в турагентстве, туристической сети, туроператорской и авиакомпания. Факт замужества, наличия детей, национальность, образование или город проживания не имеют значения. В отличие от классических смотров красоты, в конкурсе Miss Russian Tourism-2012 будут оцениваться не столько внешние данные претенденток, сколько острота ума, находчивость, умение держать себя и знание туристического рынка. Вместо дефиле в купальниках будет проход в авторских платьях известного российского дизайнера.

Напомним, финал пройдет в апреле в Израиле. В течение 5 дней 12 финалисток и две сотни гостей поучаствуют в увлекательном празднике женской красоты, ощутят легендарное израильское гостеприимство, увидят несравненный Иерусалим, посетят презентации ведущих отелей Израиля, приобретут уникальные товары на национальной ярмарке и омолодятся в целебных водах самого уникального моря в мире.

Победительница получит авторскую диадему, бесплатный отдых на двоих в 5* отеле, денежный приз в размере $10 тыс., фотосессию в престижном глянцевом журнале. Кроме того, от партнеров и организаторов конкурса подготовлены специальные призы для первой и второй вице-мисс, а также для мисс зрительских симпатий.

Все расходы по участию (услуги профессиональных стилистов, визажистов, парикмахеров и хореографов), авиаперелет, проживание и питание 12 финалисток в Израиле берут на себя организатор и партнеры конкурса. Каждой из тех девушек, кто пройдет в финал можно будет взять с собой группу поддержки в количестве до 10 гостей, для которых организаторы конкурса предоставят специальные цены на данную поездку.

Подробности об условиях участия, анкетах, этапах проведения, голосовании, призовом фонде и прочем можно найти на сайте конкурса.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно