Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Норд-Ост» - новая достопримечательность Москвы

08:07, 6 марта 2002

Крупнейший в России театральный проект - мюзикл «Норд-Ост» - по праву назван новой московской достопримечательностью. За пять месяцев ежедневных показов спектакль посмотрело более 150 тыс. зрителей, из которых более четверти – жители других стран, регионов России и Подмосковья.

Целый ряд уникальных предложений по включению мюзикла в туристические программы подготовила к выставке MITT-2002 продюсерская компания «Линк». Это продажа билетов с открытой датой и блоков мест с использованием ваучеров, бронирование и продажа с оплатой по кредитным картам через Интернет. Современная компьютерная система и постоянно работающий call-центр позволяют партнерам заказывать билеты за несколько недель и даже месяцев. Предлагается гибкая система скидок, комиссионных и агентских вознаграждений.

Весной начинается масштабная рекламная кампания, ориентированная на туристов и приезжих: наружная реклама на русском и английском языках, реклама в самолетах и поездах дальнего следования, в туристических справочниках и путеводителях, в аэропортах и отелях.

Компания «Линк» приглашает представителей турбизнеса на стенд G-301 в павильоне № 2 выставки MITT-2002. Аккредитация: www.nordost.ru или e-mail: link@nordost.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно