Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Каталог «Отдых по-сибирски»: прием материалов заканчивается

08:07, 6 марта 2009

Готовится к выходу в свет очередной выпуск каталога «Отдых по-сибирски. Лето 2009». Это издание объединяет информацию об объектах санаторно-курортной и туристической инфраструктуры Сибири: санаториях, гостиничных и туристических комплексах, пансионатах, детских лагерях отдыха, базах отдыха. Выходит два раза в год, к летнему и к зимнему сезону тиражом 10 000 экземпляров.

16 марта заканчивается прием материалов в каталог. Приглашаем желающих представить свой объект размещения в профессиональном туристическом издании. Каталог бесплатно рассылается турагентствам Западной и Восточной Сибири, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов европейской части России; крупным корпоративным клиентам; в медицинские учреждения (врачам-курортологам); органам власти и управления Сибирского и Уральского федеральных округов.

Кроме того, каталог «Отдых по-сибирски. Лето 2009» будет представлен в апреле на региональных туристических выставках в крупных городах Сибири, а так же в Москве на выставке MITF-2009.

Подробную информацию о возможностях размещения в каталоге можно прочитать на сайте туристической компании «Акрис» www.acris.ru или получить у менеджеров проекта в Новосибирске: (383) 219-56-19, re6@acris.ru.

Принимаются заявки от профессионалов туристического рынка на доставку бесплатного экземпляра каталога.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно