Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

О деловой программе «Интурмаркета»

08:07, 6 марта 2009

В рамках 4-й международной выставки «Интурмаркет-2009», которая откроется 21 марта в московском центре «Крокус Экспо», пройдут Дни Кипра, Малайзии и Египта.

Как сообщает Ростуризм, в этом году 21 марта станет Днем Республики Кипр – страны-партнера выставки «Интурмаркет-2009». 22 марта будет организована презентация Малайзии, а 23 марта гостей примет Египет - партнер программы «Профессиональный покупатель». Также запланированы Дни Новгородской, Московской областей и Краснодарского края.

Кроме того, 22 марта на выставке пройдет международная научно-практическая конференция «Туризм и сервис: подготовка кадров, проблемы и перспективы развития», а 23 марта Всемирная туристская организация проведет традиционный однодневный семинар «Продвижение внутреннего туризма и современные маркетинговые инструменты».

Впервые 24 марта участники и посетители выставки приглашаются к участию в конференции, посвященной детскому и школьному туризму.

Дни стран – почетных гостей выставки и Дни российских регионов проходят на "Интурмаркете" с 2006 года. В 2008 году Египет впервые получил статус страны-партнера выставки. В 2009 году был учрежден новый статус – страны-партнера по программе «Hosted Buyers/Профессиональный покупатель».

Пока «Интурмаркет» остается единственной отраслевой выставкой, проводимой на территории РФ, в рамках которой реализуется программа «Профессиональный покупатель». Выставка продлится с 21 по 24 марта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно