Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» добрался до Белокурихи

08:07, 6 марта 2009

В ассортименте компании «Солвекс-трэвэл» появилось новое предложение - отдых и лечение на курорте Белокуриха в Алтайском крае.

Солнечных дней в Белокурихе столько же, что и на курортах Кавказа и Крыма. Среднее содержание отрицательных аэроионов в воздухе в два раза больше, чем на знаменитом швейцарском курорте Давос. Но главное богатство этих мест - азотно-кремнистые термальные воды с содержанием радона. Доказано, что воды курорта Белокуриха способны замедлить процессы старения организма.

Сергея Стребкова (фото), возглавляющего отдел внутреннего туризма компании «Солвекс», поразили красота и энергетика Белокурихи, а уникальные методики лечения просто удивили. Он рассказал, что на Алтае из рогов горного оленя (марала) получают целебное вещество пантокрин – незаменимое средство для поддержания мужской силы. Пантовые обертывания и мини-сауны очень эффективны при расстройстве половой сферы. А радоновые ванны, грязевые аппликации из ила озера Горькое, медовые массажи и чаи на горных травах полезны при самых разных заболеваниях.

Надо отметить и современное медицинское оборудование санаториев Белокурихи, и комфортабельное размещение – от крупных оздоровительных комплексов до маленьких уютных гостиниц.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно