Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel: презентация в начале летнего сезона

08:43, 6 марта 2012

Греческая гостиничная компания Grecotel открыла начало летнего туристического сезона ежегодной презентацией, на которую были приглашены партнеры – туристические агентства Москвы и Санкт-Петербурга, члены клуба Grecotel Counter Club.

Встречи в московской гостинице Savoy и в банкетном зале петербургского ресторана «Палкин» прошли в новом формате. Специально для сезона-2012 компания Grecotel подготовила три ярких презентационных фильма отелей Amirandes Grecotel Exclusive Resort, Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort и Olympia Riviera Resort под символичным названием «Модное путешествие». С первых минут просмотра в зале воцарилась атмосфера летнего настроения, перенесшая всех присутствующих в яркое путешествие по Греции.

По традиции в презентации приняли участие греческие представители компании: генеральный менеджер отеля Amirandes Василис Минадакис, генеральный менеджер Cape Sounio Спирос Курис и директор по продажам курорта Olympia Riviera Resort Михалис Маркакис, а также сотрудники московского офиса Grecotel. В рамках встречи обсуждались также итоги прошедшего сезона, планы на будущее и новости компании сезона-2012.

Неофициальная часть вечера состояла из фуршета, живой джазовой музыки и неформального общения между ставшими уже друзьями членами Grecotel Counter Club. Главной интригой стало объявление победителей – лидеров продаж, а также место проведения и тематика ежегодного поощрительного тура Grecotel TOP-20.

На этот раз он будет необычным и пройдет в Афинах, Миконосе и Аттике под говорящим названием «Топ-модель Грекотель». Пятнадцать московских и пять региональных агентств окунутся в мир стиля, красоты и моды, выступив в роли фотомоделей, с которыми будут работать профессиональные фотографы, стилисты и визажисты. По окончании тура в память о незабываемом опыте, Grecotel преподнесет в подарок каждому личное портфолио фотомодели.

Компания Grecotel еще раз благодарит партнеров за успешное сотрудничество и доверие, оказываемое ей на протяжении многих лет, а самое главное – за неоценимый вклад в продвижение и популяризацию Греции в России.

 

Московское представительство Grecotel: (495) 604-84-33, факс (495) 604-82-38, moscow-office@grecotel.gr, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно