Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Бриз Лайн» приглашает партнеров на круизную конференцию

07:35, 6 марта 2014

Компания «Бриз Лайн» приглашает партнеров на III Международную круизную конференцию, которая состоится 18 марта с 10.00 до 14.00 в Москве, в гостинице «Салют» (Ленинский проспект, д. 158) (схема проезда).

Во время деловой встречи вы сможете:

- пообщаться с топ-менеджерами «Бриз Лайн»;

- получить наши самые новые каталоги, другую печатную продукцию и разнообразные видеоматериалы;

- встретиться с представителями иностранных круизных компаний;

- узнать много нового и интересного о круизах;

- выиграть круиз. Мы проведем викторину по Японии, главным призом которой будет ознакомительный круиз вокруг Японии. Если хотите попасть на борт, регистрируйтесь в личном кабинете на нашем сайте и смотрите вебинар по Японии.

В программе круизной конференции презентация компании Cunard Line и представление новых флагманов Princess Cruises, которые отправятся в круизы из Санкт-Петербурга и по Средиземному морю в инаугурационный круиз 20 мая.

Запланированы также выступления на темы «Такая разная Япония» от Японской национальной организации по туризму, «Уникальные круизы по Японии Princess Cruises» (апрель-октябрь 2014 года) и «Круизы по Юго-Восточной Азии» (осень-зима 2014-2015 годов).

Любые вопросы по IT-решениям вы сможете задать начальнику отдела IT-технологий и интернет-продаж Михаилу Имшинецкому. Он проведет тематический круглый стол и расскажет о поиске круизов на нашем сайте, об интегрировании данных с вашими системами поиска круизов, о системе онлайн бронирования Princess Cruises и возможностях использования систем бронирования онлайн у вас в офисе.

Регистрация на конференцию здесь (необходимо выбрать нужное мероприятие).

«Бриз Лайн»: (495) 984-63-66, breezeline@breeze.ru, www.breeze.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно