Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: бесплатные партнерские программы – продажи будут уже завтра

07:48, 6 марта 2015

В связи с растущим спросом на внутренний туризм и на круизы в частности специалисты компании «Инфофлот» констатируют повышенный интерес к системе поиска круизов Riverlines – действительно работающему инструменту продаж.

Единый центр бронирования речных круизов Riverlines от «Инфофлот» дает возможность туристическим компаниям развить направление в рамках своего бизнеса. Если вы хотите быстро и легко начать работу с этим популярным продуктом или существенно увеличить прежние объемы продаж, то, заключив договор с единым центром бронирования Riverlines, получаете:

- бесплатный доступ к самой большой базе речных круизов России;

- онлайн-бронирования прямо с вашего сайта;

- реализация туров осуществляется по единым ценам судоходных компании на условиях комиссионного вознаграждения;

- бесплатное обучение ваших сотрудников на семинарах, мастер-классах и тренингах по ведению эффективных продаж речных круизов, организуемых нашим учебным центром;

- бесплатные информационные материалы (листовки, буклеты) и консультации, позволяющие в минимальные сроки изучить круизный продукт;

- совместное продвижение;

- никаких затрат на поддержку системы, обновление баз туров и справочников – все это осуществляют в автоматическом режиме наши специалисты.

Все вышеперечисленные достоинства и преимущества перед конкурентами, которые вы получите вместе с установкой автоматизированной системы поиска речных круизов Riverlines.ru на ваш сайт, будут предоставлены бесплатно!

Речные круизы – наша специализация, и поверьте: продавать речные круизы – это просто!

Единый центр бронирования речных круизов «Инфофлот» приглашает к сотрудничеству туристические агентства. Подробная информация: 8-800-100-75-10.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно