Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Продажа билетов на фестиваль «Тремоло» стартовала 10-километровой пробежкой по льду

03:08, 6 марта 2018

В Тольятти 4 марта состоялось уникальное событие – «Тремоло challenge». Более 10 км по льду и снегу спортсмены пробежали в поддержку искусства.

Воскресным утром спортсмены стартовали с Молодецкого кургана под аккомпанемент музыкальных духовых инструментов.

Одновременно был дан старт продажи билетов на фестиваль музыки и искусств «Тремоло» 2018 года. Он традиционно пройдет в Тольятти, в этом году с 30 июня по 4 июля. На сайте www.volgaclassic.ru билеты можно купить уже сейчас, причем со скидкой 50%. Там же можно посмотреть программу фестиваля и почитать о приглашенных артистах.

«Музыкальный забег через Волгу «Тремоло challenge» прошел в поддержку фестиваля «Тремоло» и вообще искусства. Мы пригласили спортсменов, и им это оказалось интересно. Мы дали тольяттинцам скидку 50% на первые 100 билетов на каждый из фестивальных дней, и это оказалось востребованным. Я вижу, что классическая музыка популярна в нашем городе, и придумываю разные события, чтобы поощрить этот интерес», – говорит директор фестиваля «Тремоло» Алексей Возилов.

Забег «Тремоло challenge» состоялся благодаря активному участию тольяттинской школы бега Run tlt и фитнес-клуба Sport town, а также же при поддержке ресторана «Амбар» и сыроварни «Лука». Сам же фестиваль музыки и искусств «Тремоло» проводится с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно