Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летняя мозаика «Солвекса»

08:07, 6 апреля 2004

Московская компания «Солвекс» подготовил программы отдыха в лагерях Болгарии, на Мальте, в Словакии, в Подмосковье, в Крыму. И каждое из этих направлений имеет свою специфику.

Для оздоровительного отдыха на море идеально подходит поездка в солнечную Болгарию (лагеря «Чавдар», «Солвекс») и в Крым (пансионат с лечением «Береговой»): просторные и чистые песчаные пляжи, безопасный пологий вход в море, мягкий климат, разнообразное экскурсионное обслуживание, отсутствие языкового барьера, национальный колорит старинных городов и дружелюбие местных жителей.

Удивительный и гостеприимный остров Мальта в Средиземном море поражает воображение как миниатюрными размерами, так и уникальной коллекцией культурных памятников - от каменного века и до наших дней. На Мальте нет ни рек, ни гор; характерная особенность ландшафта - поля на склонах холмов, распаханные террасами и разделенные каменными оградами, скалистые бухты, гавани и немногочисленные песчаные пляжи. Страна полезна детям, которые интересуются историей и культурой, а также изучением английского языка, который на Мальте является государственным. Возможно размещение как в лагере Portoscala/Etvan, так и в семье.

Дети, отдыхающие в лагере «Союз» в живописных горах Словакии, купаются в чистом горном озере, катаются верхом на лошадях, получают первые альпинистские навыки; во время экскурсий посещают настоящую золоторудную шахту-музей XVII века, охотничий замок австро-венгерских королей, старинные города.

В детских лагерях в России («Заполярье», «Кристаллик», «Вятичи», «Бивак на Куликовом поле») есть возможность отдохнуть на природе в привычном климате и получить навыки походной жизни, позаниматься как английским языком, так и мотоспортом, поучаствовать в уникальной этнографической программе.

Перед выбором страны отдыха необходимо определить цель поездки, чтобы ожидания ребенка и родителей соответствовали реально полученным впечатлениям.

Во всех лагерях фирмы «Солвекс» серьезное внимание уделяется вопросам безопасности детей и их постоянной занятости. С детьми работают профессиональные и творческие педагоги, прошедшие конкурсный отбор.

«Солвекс»: (095) 937-43-95, 956-14-18, 230-60-93, факс 201-55-74, e-mail: alex@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно