Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курорты на горячей линии

08:07, 6 апреля 2005

В Москве при поддержке Национального туристического управления Чешской республики (CzechTourism) в апреле открылась горячая линия консультационного центра по лечению в Чехии. Об этом сообщил директор московского представительства Павел Франек.

В консультационном центре квалифицированные врачи-курортологи дают рекомендации по выбору курортно-санаторного лечения в Чехии, учитывая заболевания пациента. Специалисты не только помогут подобрать нужный курорт, но и дадут полную информацию о лечебных базах и проводимых в них процедурах. Все консультации предоставляются бесплатно.

В середине марта с.г. в Чехии прошла международная научно-практическая медицинская конференция «Современные средства профилактики, лечения и восстановления на курортах Чешской республики», которая была организована компанией «Аврора Интур» и CzechTourism. В мероприятии приняли участие 13 врачей московских лечебных учреждений. Во время визита в Чехии они осмотрели ведущую больницу «Гомолка Малвазинки», ознакомились с возможностями лечебных баз 13 санаториев в Карловых Варах и 5 санаториев на курорте Мариански Лазне, а также приняли участие в семинарах с главными врачами санаториев «Империал», «Бристоль» и АО «Мариански Лазне». Врачи имели возможность обменяться профессиональным опытом, а также установить новые контакты со своими чешскими коллегами.

Телефоны горячей линии консультационного центра: (095) 933-7018 и 8-800-200-7018. Звонки для регионов России – бесплатно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно