Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Юбилейный «Дальтур» приглашает москвичей

08:07, 6 апреля 2006

Международная выставка «Дальтур» на сегодняшний день является самой крупной и представительной туристской выставкой, проводимой на Дальнем Востоке России. Нынешний год станет для нее юбилейным – в десятый раз с 12 по 13 мая пройдет она во Владивостоке. Ежегодно в ней принимает участие большое количество организаций, компаний и предприятий, в том числе из Китая, Южной Кореи, Вьетнама, Таиланда, Японии, Сингапура. Также присутствуют приморские туркомпании, муниципальные образования края, органы управления туризмом и турфирмы Дальневосточных субъектов Российской Федерации, гостиницы и санатории, авиационные компании, музеи и ВУЗы, готовящие кадры для туротрасли.

Организаторы выставки – Фонд поддержки деловых инициатив «Приморье» и Комитет по туризму администрации Приморского края – приглашают московских туроператоров, а также российские компании, специализирующихся на организации отдыха в Турции, детского отдыха и авто-турах, принять участие в ее работе. Кроме этого, долгожданными гостями станут туристские печатные издания и представители информационных технологий в области туризма по поиску и подбору туров.

В этом году основная экспозиция будет развернута в спортивном комплексе «Динамо». Большая выставочная площадь и удобное расположение в прибрежной прогулочной зоне позволит значительно расширить масштабы проводимых мероприятий и увеличить количество посетителей выставки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно