Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Виа Марис»: три шага к успешным продажам

08:35, 6 апреля 2011

«Виа Марис» приглашает в рекламные круизы. У менеджеров, продающих морские круизы, появилась возможность получить полноценное впечатление от морского круиза, пройти уникальный профессиональный тренинг по продажам морских круизов прямо на борту, обменяться опытом с коллегами.

Рекламный круиз для менеджеров турагентств с 12 по 16 июня на лайнере Costa Atlantica. Маршрут: Копенгаген – Стокгольм – Таллинн – Санкт-Петербург. В программе:

– уникальный тренинг по продажам. Обучение будет проводить профессиональный тренер с многолетним опытом. Как «потенциального» клиента довести до «приверженца» компании. Как понять, что действительно, нужно клиенту при покупке круиза. Как убедительно сделать клиенту предложение о покупке круиза и выстроить с ним долгосрочные отношения;

– презентация по морским круизам;

– захватывающая деловая игра.

Директорский тур для руководителей туристических агентств с 4 по 7 июня на лайнере Costa Luminosa. Маршрут: Копенгаген – Таллинн – Санкт-Петербург. У топ-менеджеров будет возможность получить или обновить ощущения от морского круиза, обменяться опытом с коллегами, познакомиться с руководством компании.

Заявки на участие в выбранном рекламном туре необходимо присылать на фирменном бланке компании на электронный адрес olga.t@viamaris.ru. Заявка пишется в произвольной форме с указанием ФИО участника, его должности и контактных данных.

 

«Виа Марис»: (495) 661-21-15, www.viamaris.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно